Очередной успешной дебют спортсменов ФСК "АРИОН"!
В минувшие выходные, 21 апреля 2024 года состоялся открытый турнир боевых искусств "Северный Воин" В Санкт-Петербурге по Джиу-Джитсу.
Всего на соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Команду ФСК "Арион" представляли 10 спортсменов из группы начальной подготовки
Общий командный зачет клуба - 10 медалей разной степени! Наши медалисты:
Бушма Тэя;
Голушко Лев;
Прилуцких Мирослав;
Карпова Варвара;
Голушко Маргарита;
Корчагин Александр;
Бушма Томас;
Таганов Святослав;
Кучеров Матвей;
Животарева Алена.
От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренера Семенову Ольгу Станиславовну с достойным выступлением на соревнованиях! Наши ребята показали хорошую подготовленность, яркие схватки и волю к победе. Молодцы! Также выражаем благодарность нашим родителям за поддержку спортсменов! Для нас это были первые соревнования по данным правилам, впереди работа над ошибками и стремление к новым результатам!